Les équipes

 Equipe Elite

Jade, Sarah, Crystal, Clara G., Justine, Charlotte, Camille

Entraineur : Marion

Entrainement : mercredi 18h30-20h30 Illberg

Equipe1  jeunes et junior

Elsa, Elise, Clara G.,Justine, Marie, Clara S.,Camille R., Charlotte, Cynthia,Camille P. Aurélie, Lola.

Entraineur : Jade

Entrainements : lundi 19h-21h Illberg

                     jeudi 19h-21h Jonquilles

                    samedi 13h-15h Illberg

 Equipe2  jeunes et junior

Manon, Camille, Sara, Alexia, Cléa, Emma, Natacha, Coline, Josepha, Solène T.,Solène E., Léa B, Félicie, Léa K.
Entraineur : Anna

Entrainements : lundi 19h-21h Illberg

mercredi 18h30-20h30 Illberg

Équipe  jeunes

Clara E., Morgane, Maelle , Chiara,  Ellyn , Lisa, Valence, Lola, Clara B.
Entraineurs :  Justine, Cassandra et Sarah

Entrainements : lundi 18h30-20h30 Illberg

                     jeudi 18h30-20h30 Illberg

Équipe  Avenir1

Amandine, Charlotte, Coline, Crystal, Lucie, Julie, Erine, Chloé, Louna, Elodie
Entraineurs :   Sarah et Marie

Entrainements : mardi 18h30-20h30 Pierre et Marie Curie

                     vendredi 18h30-20h30 Illberg

Équipe  Avenir2

Agathe, Emeline, Manon, Juliette, Clara, Lucie, Marie Julie, Meï
Entraineurs :   Elsa et Justine

Entrainements : mardi 18h30-20h30 Pierre et Marie Curie

                     vendredi 18h30-20h30 Illberg

Équipe  Avenir3

Nina, Camille, Juliette, Carla, Sarah, Aura, Lilou, Lisa, Roxanne
Entraineurs :   Justine, Clara G. et Clara S.

Entrainements :vendredi 18h30-20h30 Illberg

Équipe  Débutantes1

Clara,  Inès, Carla, Anna, Marylou, Eleana, Margot, Salomé, Eléonor
Entraineurs :   Salomé

Entrainements :samedi 13h00-14h30 Jonquilles

Équipe  Débutantes2

Nina, Charlotte, Ilyana, Lina,Julia, Zoé, Léa M., Lina, Lola, Sélénia, Emma P., Maélyn, Léa S., Emma U.
Entraineurs :   Catiane

Entrainements :samedi 13h00-15h00 Jonquilles

 

 Gym

Entraineurs :   Charline

Entrainements : vendredi17h00-18h00 Studio Charline

vendredi18h00-19h00 Studio Charline

Entraineurs :   Lina

Entrainements : vendredi17h15-18h15 Centre sportif

samedi11h00-12h00 Centre sportif